Café Damak – Symbolbild: Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen

Café Damak in Düsseldorf

CaféDüsseldorf

Symbolbild · Foto: Alisa Anton alisaanton (CC0 1.0)

Über Café Damak

Mit Café Damak finden Gäste ein Café in Düsseldorf. Der Betrieb ist unter der Anschrift Fortunastraße 1, Düsseldorf zu finden.

Im Umkreis von 500 Metern sind 53 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Restaurant Kardelen, liegt in rund 50 Metern Entfernung.

Betriebsart
Café
Ort
Düsseldorf
Adresse
Fortunastraße 1

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Café Damak

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Café Damak derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Cafés

  • Cappuccino & Flat WhiteEspressospezialitäten mit Milchschaum
  • FrühstückBrötchen, Eier, Aufschnitt und Marmelade
  • BrunchAm Wochenende oft als Buffet
  • Hausgemachter KuchenKäsekuchen, Obstkuchen und Torten
  • CroissantFrisch gebacken, süß oder herzhaft
  • Tee & ChaiLoser Tee und Gewürzspezialitäten

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Café Damak aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Café Damak liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Café Damak
Fortunastraße 1
Düsseldorf

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Café Damak. Koordinaten: 51.22674, 6.81177

Kontakt & Reservierung

  • AdresseFortunastraße 1, Düsseldorf

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Café Damak finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen
Symbolbild: Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen · Foto: Alisa Anton alisaanton, CC0 1.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Café Damak

Wo befindet sich Café Damak?

Café Damak befindet sich in der Adresse Fortunastraße 1, Düsseldorf. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Düsseldorf ansehen · Cafés in Deutschland